Огромное спасибо всей команде Квартал-М и Дмитрию, Ивану и Марине в частности. Моя квартира стояла на рынке более года, пока за продажу не взялись Квартал-М. Я живу за границей и мне было критично минимальное вовлечение в процесс и профессионализм агенства. В течении месяца Марина показала квартиру более чем 10ти потенциальным покупателям и мы заключили договор в кротчайшие сроки. Дмитрий и Иван объяснили мне весь процесс. Сопроводили во всех инстанциях. Помогли заполнить заявки во всех системах. Выписаться\прописаться. Буквально были со мной на всех этапах сделки. Я крайне удовлетворен качеством сервиса, сроками и профессионализмом команды Квартал-М. Еще раз спасибо и рекомендую всем сотрудничать с Квартал-М. Если бы у меня была б еще одна квартира или было бы можно перепродать эту квартиру еще раз, я бы сделал это с Квартал-М!!!! ☺
Благодарю команду профессионалов Квартал-М за оперативную поиск покупателя и выход на сделку. Недвижимость продавали с ипотекой) 5 баллов Буду еще обращаться за помощью и советом. РЕКОМЕНДУЮ всем!
Сотрудники профессионалы своего дела. Быстро, качественно, на высшем уровне работают ребята. При сотрудничестве ответят на все волнующие вопросы,все расскажут, покажут, объяснят. Спасибо "квартал-м" за достойный уровень предоставляемых услуг!
Выразить благодарность хочу Вам Дмитрий, очень довольны Вашей работой, помогли и с ипотекой,и с покупкой квартиры в Москве, для дочки. Это уже моя третья сделка, я рад,что есть такие профессионалы.Удачи Вам и процветание, буду рекомендовать Вам всем своим друзьям. Спасибо!!!
В это агентство я обращаюсь не в первый раз. На любой свой вопрос, получаешь развёрнутый ответ. Сделка происходит быстро и чётко, менеджер никогда не тропит с выбором и всегда прислушивается к вашим желаниям!
Хочу выразить огромную благодарность Компании Квартал -М , за помощь в приобретении квартиры) Все прошло быстро и хорошо) советую общаться только в эту компанию!
Выражаю благодарность за профессиональную работу сотрудникам Агентства Квартал-М Диане и Дмитрию. При просмотре квартиры от Дианы мы получили всю информацию по квартире, в том числе по тому, как будет проходить сделка, кто будет нас сопровождать. Далее к работе приступил Дмитрий (юрист). При заключении соглашения на аванс Дмитрий подробно разъяснил последовательность действий (по квартире были долги по налогам, коммунальным платежам и обременение), далее до момента подписания акта приема-передачи квартиры Дмитрий был на связи, контролировал весь процесс, отвечал на возникающие вопросы и направлял необходимые документы. Однозначно буду рекомендовать для приобретения или продажи недвижимости Агентство Квартал-М.
Огромное спасибо этой организации!особая благодарность Татьяне Бережной!!!профессиональный и чуткий специалист!за несколько дней сдали квартиру без хлопот с нашей стороны.спасибо,Татьяна!
Выражаю большую благодарность юристу Дмитрию за профессионализм в своём деле. Перед покупкой недвижимости проконсультировал по всем вопросам, помог с ипотекой, собрал все необходимые документы, встречались только обсудить следующие наши шаги. Хорошо и понятно разъяснял по всем возникающим вопросам. Так же помог с оплатой страховки по ипотеке, сам заплатил, так как у меня ни как не проходила оплата., выставлял документы в Домклике, Очень понравилось работать с Дмитрием, пунктуальный, честный и порядочный. Сделка состоялась. РЕКОМЕНДУЮ
Фрязино. Выражаю благодарность сотруднице агенства недвижимости "Квартал-М" Татьяне Бережной за оказанную мне качественную риелторскую услугу. Татьяна работает оперативно, четко и грамотно. Быстро и к полному удовольствию клиентов решила мой вопрос. К тому же, с ней приятно общаться. Поэтому, если понадобится, буду обращаться только в Квартал-М.